Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения



В связи с тем, что российские авиакомпании переходят на новые стандарты работы, а также с возросшей террористической угрозой, правила провозки ручной клади изрядно ужесточились. Вернее, авиаперевозчики стали более тщательно исполнять старые правила, введенные еще несколько лет назад. Например, раньше контролирующие специалисты закрывали глаза на провоз нескольких пакетов или сумок, сегодня же каждый пассажир может провезти только 1 пакет, да и то, прозрачный, со специальной застежкой.

Размеры ручной клади в самолете 2016 авиакомпании не регламентируют, лишь некоторые указывают суммарную длину (по сумме трех сторон) в 126 см. Пассажирам разрешается взять с собой в самолет ноутбук, музыкальный инструмент, фотоаппарат, ценную мобильную технику, верхнюю одежду, драгоценности, не более 100 мл воды (детям можно больше). Вес ручной клади 2016 не должен превышать 5 кг, но этот размер опять же не регламентирован. Если вы везете электрогитару, то никто вам ограничений чинить не должен. Не будут ограничивать и молодых родителей с детьми, которым необходимо взять в самолет детское питание, людей с ограниченными возможностями, тем, кому необходимы лекарства.

Подробнее о размерах ручной клади в самолетах 2016 лучше узнать непосредственно у представителя авиакомпании. Стоит помнить, что сейчас пассажиров будут проверять особо тщательно, выявляя запрещенные предметы и особо опасаясь за захват воздушного судна. Алкоголь в самолет 2016 брать будет можно, при условии покупки в специализированном магазине ДьютиФри и в нераспечатанном виде. Впрочем, лучше не рисковать. Также помните, что в другие страны часто нельзя завозить молоко, фрукты и овощи – могут возникнуть проблемы при прохождении карантина.

Источник: http://novosti-online.info/


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
© Департамент экономики города Ростова-на-Дону, 2024