Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

2-z81-75421009-2f18-457e-a85c-5b53059aaa94.jpg

Депутаты донского парламента взялись за разработку регионального закона о туристической деятельности. По словам председателя комитета Законодательного собрания по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерины Стенякиной, он определит основные виды туризма, характерные для донского региона, приоритетные направления их развития, принципы государственного регулирования данной сферы, полномочия органов государственной власти и другие аспекты, важные для развития внутреннего и въездного туризма.

– Данный нормативный акт призван, с одной стороны, сделать работу людей, которые задействованы в туристической деятельности, более удобной, а с другой стороны, способствовать тому, чтобы пребывание гостей было комфортным и радостным, чтобы они хотели снова и снова возвращаться в Ростовскую область, – заявила Екатерина Стенякина.

Она также добавила, что свои законы о туристической деятельности действуют во многих регионах нашей страны, и потребность в данном нормативном акте в Ростовской области уже давно сформирована.



Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/286778120777728.html?full=3


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
© Департамент экономики города Ростова-на-Дону, 2024