СПИСОК участников комиссии по защите прав потребителей при Администрации города Ростова-на-Дону 17.06.2016

 

 

СПИСОК

участников комиссии по защите

прав потребителей при Администрации города Ростова-на-Дону

                                                                                                                                   

 

17 июня 2016 года

15.00 – 16-30

Муниципальный центр   развития предпринимательства

«Новый Ростов»

(ул. Красноармейская, 170

вход с ул. М.Горького, 151).

 

                                                                                                                                                                                                               

1

Раздорский Сергей Анатольевич

председатель комиссии заместитель главы Администрации города
(по вопросам экономики)

 

2

Камбулова Светлана Анатольевна

 

заместитель председателя комиссии

заместитель директора Департамента экономики города Ростова-на-Дону

 

 

Члены комиссии

3

Балакирева Надежда Ивановна

 

ведущий специалист отдела туризма
и защиты прав потребителей Департамента экономики города
Ростова-на-Дону (секретарь комиссии)

4

Головко Александр Иванович

председатель комитета по торговле
и бытовому обслуживанию Администрации города Ростова-на-Дону

5

Живая Наталья Николаевна

начальник отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Ростовской области

 

6

Зинков

Геннадий Михайлович

 

председатель Региональной общественной организации  «Правозащитник»

7

Конукоев Артем Русланович

 

и.о. начальника отдела защиты прав

потребителей ФБУЗ «Центр гигиены

и эпидемиологии в Ростовской области»

8

Михайлова

Ольга

Ивановна

председатель  Межрегиональной общественной организации «Союз потребителей финансовых услуг»

 

9

Огарева Елена Сергеевна

начальник отдела туризма и защиты прав потребителей Департамента экономики города Ростова-на-Дону

10

Хачатурьянц Роман Михайлович

 

майор полиции – старший отдела участковых уполномоченных полиции
и по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону

 

Приглашены

11

Акалелов Анатолий Олегович

 

представитель региональной общественной  организации «Правозащитник» ( г. Ростов-на-Дону) 

 

12

Акинина Светлана

Карповна

 

заместитель начальника отдела по надзору за питанием управления Роспотребнадзора по Ростовской области

 

13

Арзуманян Лия Манвеловна

ИП Арзуманян Лия Манвеловна;

(Кировский район)

14

Бабаян Камо Викторович

ИП Бабаян Камо Викторович

(Ворошиловский район)

 

15

Бардачева Л.С.

 

ИП Бардачева Л.С.

(Октябрьский район)

16

Букаев Станислав Владимирович

ИП Букаев Станислав Владимирович

(Железнодорожный  р-н)

17

Гиваргизова Араксия Агасиевна

 

ИП Гиваргизова Араксия Агасиевна

 (Ворошиловский район)

 

18

Голяницкая Яна Юрьевна

 

 

начальник сектора оценки соответствия отдела менеджмента качества  и региональных программ  
ФБУ «Ростовский ЦСМ»

19

Гусейнов Микаэль Джавидович

ИП Гусейнов Микаэль Джавидович;

(Советский район)

20

Деляченко Елена Николаевна

ИП Деляченко Елена Николаевна

 (Железнодорожный  р-н)

21

Жигунов Владимир Владимирович

 

Заместитель директора сети кафе-блинных ООО «Вкуснолюбов

(Кировский район)

22

 Жигунов Владимир Владимирович

 

директор по строительству

ГК «Вкуснолюбов»

ИП Хачатрян – ГК «Вкуснолюбов»

(Пролетарский район)

23

Заболотная Анастасия Александровна

ООО «Макдоналдс»

(Ленинский район)

24

Ильяшенкова

Оксана Валерьевна

генеральный директор компании «Хот

Пит Ком» (сеть «Стар Догс»)

25

Каверина Наталья Александровна

 

эксперт ООО «Ростовский консалтинговый центр»

(исполнитель муниципального контракта)

26

Калинина Виктория Юрьевна  

руководитель департамента развития

ГК «Вкуснолюбов»

ИП Хачатрян – ГК «Вкуснолюбов»

(Пролетарский район)

27

Камбулова Лариса Александровна 

главный технолог ГК  «Вкуснолюбов»

ИП Хачатрян – ГК «Вкуснолюбов»

28

Маджарян Армен Арутюнович

ИП Маджарян Армен Арутюнович (Советский район)

29

Мушкамборян Ульяна Багдосаровна

ИП Араниян А.Э. «Ташир-пица»

(Железнодорожный  р-н)

30

Нагиев Арзу Ризван Оглы

ИП Нагиев Арзу Ризван Оглы

(Советский район)

31

Поверенный Андрей Аркадьевич

ООО «Золотой колос -АН»

(Ленинский район)

32

Полякова Наталья  Александровна

ООО «Нескучный сад»

(Ленинский район)

33

Раджабов Рауф

Азад оглы

ООО «Ростовские партнёры»

(Ленинский район)

34

Ромасова Татьяна Николаевна

ИП Ромасова Татьяна Николаевна

(Ворошиловский район)

 

 

35

Сербина Наталья Алексеевна

ООО «Ямми Буденновский»

(Ленинский район)

36

Сукиасова Р.С.

 

ИП Сукиасова Р.С.

(Октябрьский район)

37

Тер-Абрамянц Анна Александровна

ИП Тер-Абрамянц Анна Александровна;

(Кировский район)

  38

Хачатрян Артур Размики

ИП Хачатрян Артур Размики

(Ворошиловский район)

39

Черватюк Василий Иванович

ООО «Речсервич»

(Ленинский район)

40

Шарапов А.Ю.

ИП Шарапов А.Ю.

(Октябрьский район)

  41

Шинкарева Евгения Геннадьевна

представитель региональной общественной  организации «Правозащитник»

 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
© Все права принадлежат Департаменту экономики города Ростова-на-Дону, 2018
Карта сайта