Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Вниманию студентов! Департамент экономики города Ростова-на-Дону проводит конкурс дизайнерских проектов!

В соответствии с подпрограммой 4 «Защита прав потребителей в городе Ростове-на-Дону» муниципальной программы «Стимулирование экономической активности, содействие развитию предпринимательства в городе Ростове-на-Дону», утвержденной постановлением Администрации города от 11.03.2015 № 138 Департамент экономики города Ростова-на-Дону объявляет о проведении конкурса дизайнерских проектов по разработке логотипа по защите прав потребителей для Департамента экономики города Ростова-на-Дону (далее - Конкурс).

Конкурс проводится с целью привлечения внимания к вопросам защиты прав потребителей, и направлен на создание логотипа по защите прав потребителей для Департамента экономики города Ростова-на-Дону и развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения.

Организатором конкурса выступает Департамент экономики города Ростова-на-Дону.

Прием работ на Конкурс начнется с 01 сентября, и продлится по 30 октября 2018 года включительно. Итоги Конкурса будут подведены в течение 10 дней со дня окончания приема заявок. Победитель и призеры Конкурса будут награждены дипломами Департамента экономики города Ростова-на-Дону. Победитель также получит ценный подарок. Все участники Конкурса получат сертификат участника.

В Конкурсе могут принимать участие студенты высших и средних учебных учреждений города Ростова-на-Дону. Участниками Конкурса может стать как отдельный автор, так и авторский коллектив с неограниченным количеством участников.

В дальнейшем логотипы участников Конкурса будут использованы Департаментом на сайте по защите прав потребителей http://zpp.rostov-gorod.ru,  в материалах социальной рекламы, оформлении комплектов деловой документации, а также различной информационной и сувенирной продукции.

Положение о Конкурсе с описанием творческого задания, а также форма заявки на участие в нем размещены на сайте Департамента экономики города Ростова-на-Дону http://zpp.rostov-gorod.ru.

Приглашаем талантливую молодежь города Ростова-на-Дону принять участие в Конкурсе и проявить творческие способности!

Скачать Положение о конкурсе



 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
© Департамент экономики города Ростова-на-Дону, 2024